ТЦ София-GALAX

В декабре 2018 года мы установили офисные перегородки в торговом центре «София-GALAX». Теперь благодаря им помещение разделено на несколько комнат.

Выбранные для проекта дизайнерские и технические решения сделали оформление офиса законченным и лаконичным. По желанию заказчика были установлены перегородки черного матового цвета и предусмотрены места для проведения коммуникаций: телефона, интернета и др. Конструкции изготовлены из стекла, металла и ДСП. Эти материалы будут обеспечивать высокий уровень шумо- и звукоизоляции. Все задачи выполнены в полном объеме и точно в срок.

Компания «Перегородки 71» не создает типовые проекты. Мы разрабатываем новые решения для конкретных офисов, учитывая архитектурные особенности помещений и пожелания клиентов по зонированию. Перегородки имеют стеклянные, глухие или комбинированные секции. Цвет и фактура профилей могут быть любыми. Благодаря надежным комплектующим и фурнитуре такие системы эксплуатируют в течение 15-20 лет. Экологические сертификаты подтверждают, что в составе профилей нет опасных для здоровья веществ.


Возврат к списку