Мобильные перегородки для компании «Ультра Лаб»

В ноябре 2018 года мы выполнили заказ компании «Ультра Лаб» и оборудовали отдельные рабочие места для сотрудников офиса. Для этого наши специалисты установили легкие мобильные перегородки из ДСП и алюминия. Заказчику предложили несколько стильных решений. Он выбрал дизайнерское оформление с глухими панелями, которое максимально соответствовало его представлениям об удобном и современном офисе.

Перегородки закреплены с помощью надежных комплектующих. Экраны можно переставлять неограниченное количество раз для создания необходимых конфигураций. Высокий уровень звукоизоляции будет обеспечивать комфортные условия труда.

Наша компания изготавливает мобильные перегородки разных видов. Их устанавливают в комнатах, где невозможно возвести капитальные стены для отдельных кабинетов. Материалы для профилей подбирают под специфику офисов. Дизайнеры создают проекты эргономичного пространства для всех сотрудников. В таких помещениях удобно работать и проводить переговоры. Изготовление перегородок занимает 1-2 недели, монтаж – 1-2 дня.


Возврат к списку