К чему приводит экономия на системах перегородок

Экономить на системах перегородок можно по-разному. Например, установив вместо двойных глухих конструкций однослойные или выбрав в качестве заполнения ЛДСП стандартного цвета. Но нельзя экономить на качестве материалов и услугах профессиональных монтажников. Такая неосмотрительность приведет к плохим последствиям.


Последствия экономии на материалах

Некачественный каркасный профиль имеет тенденцию к быстрому износу. Использование низкопробного сплава в процессе проката профиля приводит к образованию мелких трещин, потере прочности. В целях снижения цены некоторые производители экономят на защитной обработке металлоизделия, нарушая правила окрашивания и процесса анодирования, что приводит к быстрому появлению коррозии. В этом случае перегородка не прослужит гарантированный срок, потеряет эстетичность.

Со временем дешевая лицевая и крепежная фурнитура потеряет свои эксплуатационные качества. У дверных ручек, накладок, декоративных элементов поблекнет цвет, сотрется покрытие, появятся царапины.

Покупка некачественного зажимного профиля ставит под угрозу надежность конструкции, прочность фиксации стекла к каркасу. В дальнейшем произойдет провисание, стекло начнет дребезжать, может треснуть от постоянной вибрации. А грубо сделанные стяжные элементы могут спровоцировать образование сколов.

t1.jpg

Приобретение дешевого пластика в качестве заполнителя повышает риск получения материала с устойчивым едким запахом.

Последствия экономии на услугах профессиональных монтажников

Установкой перегородок занимаются множество компаний. И есть много офисов и торговых центров, где перегородки из стекла, которые должны были смотреться современно и дорого, выглядят неаккуратно и служат недолго. Это результат работы специалистов без квалификации, услуги которых стоят недорого, поэтому к ним обращаются те, кто желает сэкономить.

Неопытные мастера допускают неточный распил, не умеют правильно обрабатывать материалы. В результате образуются неровные, рваные края, трещинки, сколы, сказывающиеся на внешнем виде установленных конструкций.

t2.jpg

Как избежать проблем

Чтобы не возникало проблем с надежностью и внешним видом установленных систем, необходимо обращаться в проверенные компании, где поставляют перегородки на заказ из качественных материалов, а установкой занимаются квалифицированные специалисты.


Компания «Перегородки 71» предлагает офисные перегородки под ключ с учетом пожеланий заказчика и особенностей помещения. Мы подготавливаем, доставляем и устанавливаем их в установленные сроки. Наши монтажники опытные, поэтому знают, как правильно работать с материалами, в какой последовательности выполнять сборку конструкции.

Мы предлагаем стеклянные, стационарные, мобильные перегородки Nayada. Это надежный производитель с многолетней безукоризненной репутацией на рынке. Под этим брендом выпускают продукцию хорошего качества.

t3.jpg

Перегородки от нашей компании – современные надежные конструкции, которые будут долго служить.



Просмотров: 1302

Читайте также

Остались вопросы?



Возврат к списку